হবিগঞ্জে কাপড় ব্যবসায়ীদের সাথে ভোক্তা অধিকারের মতবিনিময়
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সাথে জেলা সদরের কাপড় ব্যবসায়ীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৪ এপ্রিল বিকেলে হবিগঞ্জ ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক দেবানন্দ সিনহা ও ক্যাব হবিগন্জ জেলা সভাপতি মো: দেওয়ান মিয়া এ মতবিনিময় করেন।
মতবিনিময় সভায় কাপড় ব্যবসায়ীগনকে সীমিত লাভ করা এবং কাপড় ক্রয়ের মেমো দোকানে সংরক্ষন করার অনুরোধ করা হয়।
ক্যাব সভাপতি দেওয়ান মিয়া জানান কাপড়ের ব্যবসায় একজন ব্যবসায়ী শতকরা কত লাভ করবে এর একটি নীতিমালা থাকা প্রয়োজন। বাজার পরিদর্শনে কালে দেখা যায় প্রায় সবাই ২৫ থেকে ৪০% লাভ করছেন যা কোনভাবেই কাম্য নয়। এ বিষয়ে একটি নীতিমালা তৈরি করা প্রয়োজন।
Related News
হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় প্রাঙ্গণে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন ও স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতাRead More
শিক্ষার্থীদের পরিবহন সুবিধায় হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বাস সেবার উদ্বোধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের যাতায়াত সুবিধা সহজ ও নিরাপদ করতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহনRead More



Comments are Closed