বিয়ানীবাজারে পুত্রের কুড়ালের আঘাতে পিতার মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মাদকসেবী পুত্রের কুড়ালের আঘাতে মুক্তিযোদ্ধা পিতার মৃত্যু হয়েছে। মর্মান্তিক এ ঘটনাটি ঘটেছে সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার মুড়িয়া ইউনিয়নের তাজপুর গ্রামে।
বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) বেলা ২টার দিকে ঘাতক পুত্র জসিম উদ্দিনকে মাদক সেবন না করার জন্য চাপ দিলে ক্ষিপ্ত হয়ে সে কুড়াল দিয়ে আঘাত করে।
স্থানীয়রা আহত অবস্থায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজকে (৭৫) প্রথমে বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে প্রেরণ করা হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায় এক দল পুলিশ নিয়ে তাজপুর গিয়ে ঘাতক পুত্র জসিম উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করেছে। জসিম উদ্দিন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজের প্রথম স্ত্রীর পুত্র।
এদিকে পুত্রের কুড়ালের আঘাতে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজের মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (জকিগঞ্জ সার্কেল) জাকির হোসেন।
স্থানীয়রা জানান, গত কয়েকদিন থেকে পুত্র জসিম উদ্দিনের সাথে পিতা মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজের মনোমালিন্য চলছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তিনি মাদক সেবনসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে পুত্রের সাথে ঝগড়া করেন। এর এক পর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে পুত্র জসিম হাতে থাকা কুড়াল দিয়ে পিতা মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আজিজের মাথায় আঘাত করে। এতে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।
বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায় বলেন, আমরা ঘটনাস্থল থেকে পুত্র জসিম উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করেছি। এখনো ঘটনার মূল কারণ জানা যায়নি। পুলিশ চেষ্টা করছে মূল রহস্য উদঘাটন করার।
Related News
সিলেটে সন্তান জন্মের ৩ দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল মায়ের
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে সন্তান জন্ম দেওয়ার মাত্র তিন দিনের মাথায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণRead More
সিলেটে হত্যা মামলার ৩ আসামি চট্টগ্রামে ধরা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বালাগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় চাচাকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যার চাঞ্চল্যকর ঘটনায়Read More



Comments are Closed