Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের ৬ উপজেলায় জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিতরণ         তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় কয়লার চালান জব্দ         দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি         সিলেটে ডায়রিয়ার প্রকোপ, ৭ দিনে আক্রান্ত সাড়ে ৫শ’         কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, আটক ২         পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের ত্রাণ বিতরণ         গোয়াইনঘাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ         জিয়ার ৪১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে সিলেটে বিএনপির ২দিনের কর্মসূচী         হবিগঞ্জে মন্ত্রীপরিযদ সচিব ও সাবেক তথ্য সচিব         দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা         সিলেটে ভূমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০         সিলেটে বন্যায় ক্ষতি ১১০০ কোটি টাকা, বেশি ক্ষতি সড়ক, কৃষি ও মাছের        

ওসমানীনগরে গ্রাম পুলিশের মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে ৮টি ইউনিয়নের ৫২জন গ্রাম পুলিশের মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ জানুয়ারী) বিকেলে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে নবনির্মিত উপজেলা পরিষদ ভবনের সামনে বাইসাাইকেল গুলো বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নীলিমা রায়হানা বিভিন্ন ইউপির গ্রাম পুলিশের মধ্যে বাইসাইকেল গুলো বিতরণ করেন। বাইসাইকেল বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন, ইউএনও অফিসের অফিস সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক মুশফিকুর রহমান জুলফিকার।

দেশের সকল ইউনিয়নে কর্মরত গ্রাম পুলিশের সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌছে দেয়ার লক্ষে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নের অংশ হিসেবে ওসমানীনগরের ৮টি ইউপির ২০জন নারী গ্রাম পুলিশ ও ৩২জন পুরুষ গ্রাম পুলিশের মাধ্যে ৫২টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: