Main Menu

শাবিতে স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু

শাবি সংবাদদাতা: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবি) স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী ফুটবল টুর্নামেন্ট–২০২১ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবের আয়োজনে এই ফুটবল টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণ করেছে চারটি দল।

বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের হ্যান্ডবল গ্রাউন্ডে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন শাবির ভৌত বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. রাশেদ তালুকদার।

উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. খায়রুল ইসলাম, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মো. আলমগীর কবির, খোয়াই দলের ম্যানেজার গণিত বিভাগের প্রধান অধ্যাপক ড. মো. মাহবুবুর রশিদ, কালনী দলের কোচ সিএসই বিভাগের অধ্যাপক ড. আব্দুল্লাহ আল মুনিম এবং এই দলের ম্যানেজার অধ্যাপক আব্দুল গণি।

এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সহযোগী অধ্যাপক উমর ফারুক এবং সহকারী ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আখতারুজ্জামান রাসেল।

0Shares

Related News

Comments are Closed