Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

ইব্রাহিম স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিসিকের প্রথম মেয়র ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের ছেলে, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, ইব্রাহিম স্মৃতি সংসদ সিলেটের সভাপতি ডা. আরমান আহমদ শিপলুর নেতৃত্বে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় ভাসমান শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত ১১টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত নগরীর সোবহানিঘাট, ধোপাদিঘীর পাড়, নাইওরপুল ও নয়াসড়ক এলাকার ভাসমান অসহায় দুঃস্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক কাজি মুকিত সুমন, সহ সভাপতি সাংবাদিক মোহাম্মদ আবুল হোসেন, সহসভাপতি মোহাম্মদ বাদশা গাজী, জামিল হোসাইন, তৌকির আহমদ ফাহিম, আব্দুল কাইয়ুম, রুবেল আহমদ, আরাফাত আহমদ, উসমান গনি, মুসা আহমদ, মো. জাকির আলম, ইশতিয়াক আহমদ নওসান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed