Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

ফেইসবুকে গুজব ছড়ানোর প্রতিবাদে কমলগঞ্জে মানববন্ধন

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ফেইক আইডি খুলে এলাকায় গুজব ছড়ানোর প্রতিবাদে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের গোলেরহাওর বাজারে আওয়ামীলীগ নেতা জহুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সিদ্দিকুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সুলেমান মিয়া, সাবেক সেনা সদস্য টিপু সুলতান, ছাত্রলীগ নেতা তাহমিদ আহমেদ ইমন, যুবলীগ নেতা মুবিন আহমেদ লিমন, আব্দুস সত্তার, ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ সভাপতি আতিকুর রহমান প্রমুখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইসলামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুলেমান মিয়ার ছোট ছেলে ইমন আহমেদ সহজ সরল প্রকৃতির মানুষ। কিছুদিন আগে কিছু দুষ্কৃতকারী তার নামে তার বাবার ছবি সংযুক্ত করে ফেইসবুকে ফেইক আইডি খুলে বিভিন্ন অপপ্রচার চালাচ্ছে। তারা ইমনের বাবার মানসম্মান নষ্ট করার জন্য বিভিন্ন কার্যকলাপ করে আসছে। দ্রুত এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য প্রশাসনের কাছে জোর দাবী জানান বক্তারা।

ফেইসবুকে ফেইক আইডি খুলে বিভ্রান্তি ছড়ানোর ঘটনায় গত ২০ নভেম্বর কমলগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন ইসলামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুলেমান মিয়ার পুত্র ভুক্তভোগী ইমন আহমেদ।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed