Main Menu
শিরোনাম
মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা শিক্ষার্থীদের         ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’        

গোয়ালাবাজারে অবৈধ দোকানপাট অপসারণ, জরিমানা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: শেরপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের অভিযানে সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার গোয়াবাজারে সিলেট-ঢাকা মহাসড়ক সংলগ্ন ফুটপাতে বসা অবৈধ দোকানপাট অপসারণ করা হয়েছে। পাশাপাশি এসব দোকানের মালিককে করা হয়েছে অর্থদণ্ড।

বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টায় ওসমানীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নীলিমা রায়হানার নেতৃত্বে গোয়ালাবাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মহাসড়ক সংলগ্ন ফুটপাতে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ১০০টি দোকান অপসারণ ও ৭টি দোকান মালিককে মোট ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় হাইওয়ে পুলিশ সিলেট রিজিয়নের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

হাইওয়ে পুলিশ সিলেট রিজিয়নের পুলিশ সুপার মো. শহিদ উল্লাহ এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, মহাসড়ক নিরাপদ রাখতে হাইওয়ে পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করছে। এ ধরনের অভিযান নিয়মিত চলবে। সিলেট অঞ্চলের মহাসড়কগুলোকে নিরাপদ ও অবৈধ দখলদারমুক্ত করতে এ কার্যক্রম হাতে নেওয়া হয়েছে। এছাড়াও হাইওয়ে পুলিশ সড়ক দুর্ঘটনা কমিয়ে আনতে সচেতনতামূলক প্রচারনা চালিয়ে যাচ্ছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed