Main Menu
শিরোনাম
সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা         শাবি শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে সিকৃবিতে মানববন্ধন         শাবিতে পুলিশী হামলার প্রতিবাদ জানিয়েছেন প্রাক্তন ছাত্রনেতৃবৃন্দ        

সিলেট মহানগরে স্বেচ্ছাসেবকদলের ফরম বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল বলেছেন, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে শীঘ্রই সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিটি ওয়ার্ডে কর্মীসভা ও কাউন্সিলের মাধ্যমে কমিটি গঠন করা হবে।

এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (১১ নভেম্বর) নগরের ২৫,২৬ ও ২৭ নং ওয়ার্ডে তথ্য উপাত্ত ফরম বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার বাদ এশা দক্ষিণ সুরমার স্টেশন রোডস্থ একটি অভিজাত হোটেলের হলরুমে সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আফসর খাঁনের সভাপতিত্বে ও রুবেল বকস ও আবির হাসান মুহিন এর যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথি আবদুল ওয়াহিদ সুহেল উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

এসময় প্রধান বক্তার বক্তব্যে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আজিজুল হোসেন আজিজ বলেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের তথ্য উপাত্ত ফরম পূরণ করে নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে সাংগঠনিক টিমের কাছে জমা দিতে হবে। আমরা সকল তথ্য উপাত্ত যাচাই-বাচাই করবো এবং যোগ্য নেতৃবৃন্দের হাতে স্বেচ্ছাসেবক দলের দায়িত্ব তুলে দেওয়া হবে।

অনুষ্ঠানের শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন সৈয়দ শামিম আহমদ মামুন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদলের প্রথম যুগ্ম আহবায়ক শাকিল মোর্শেদ, সিলেট মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য মোর্শেদ আহমদ মুকুল, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মাসুম রাজ্জক রুমেল, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক ও মহানগর বিএনপি নেতা কামাল হাসান জুয়েল, ওয়ার্ড সাংগঠনিক টিমের সদস্য দুলাল আহমদ।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মধ্যে কামরান হোসেন হেলাল, আবুল কালাম সাহেদ, আজিজ খান সজীব, সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন প্রানেশ দেব, সল্টি দাস, দেওয়ান রাজা মজিদ, জাহেদ আহমদ, মালেক আহমদ বকস, দুলাল আহমদ, জেলা সদস্য সৈয়দ আমীর আলী, রাসেল আহমদ খান, রায়হান উদ্দিন রাজু, রায়হান আহমদ, সোলেমান খাঁ, সাদ্দম হোসেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলনেতা সাইদুল ইসলাম হৃদয়, ২৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক আহবায়ক ও মহানগর বিএনপি নেতা মফিজুর রহমান জুবেদ, ২৬নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন রানা, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক হোসেন আহমদ রুহুল, কলচেষ্টা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুকিত জামি, ২৫নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্যের সচিব নোমান আহমদ, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ সভাপতি আব্দুল হাছিব, যুগ্ম সম্পাদক হোসাইন আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক আজহার আলী অনিক, সাবেক জেলা পাঠাগার সম্পাদক হোসাইন আহমদ, মদনমোহন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের সদস্য সচিব মকসুদুল করিম মকসুদ, ২৬নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের সাবেক আহবায়ক আবির আহমদ, ছাত্রদলনেতা আবির হোসেন সাজু, স্বেচ্ছা সেবক দলনেতা দুলাল আহমদ, সৈয়দ সাব্বির হোসেন, তৌহিদ খান, রাসেল আহমদ, নাজির আহমদ এমাদ, হায়দার আলী, এনামুল হক পিপলু প্রমুখ।

0Shares





Related News

Comments are Closed