Main Menu
শিরোনাম
ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার         সিলেট সেনানিবাসে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ‘বজ্রকন্ঠ’র উদ্ধোধন        

সুস্থ থাকার সহজ উপায় বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে আশক আলী ফিটনেস ক্লাব কর্তৃক প্রকাশিত ‘সুস্থ থাকার সহজ উপায়’ বইটির মোড়ক উন্মোচন শনিবার (৩০ অক্টোবর) সিংগেরকাছ আলিম মাদ্রাসার হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে সিংগেরকাছ আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ্য মাওলানা মাহবুবুল ওয়াছের সভাপতিত্বে ও শাহজালাল মডার্ন একাডেমীর প্রিন্সিপাল কবি এইচ এম আরশ আলীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মন্রী পরিষদের সাবেক অতিরিক্ত যুগ্ম সচিব মঈন উদ্দিন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের উপমহাব্যবস্হাপক মোঃ আমিনুল ইসলাম, আব্দুল আহাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিস্টাতা ও সভাপতি আব্দুল আহাদ, বাংলাদেশ ব্যাংকের ডিজি এম মোঃ আতিকুর রহমান, বাংলাদেশ ব্যাংকের জেডি কর্মব্যবস্হাপক মোঃ আশরাফ হোসেন, একলিমিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ফখর উদ্দিন, শেখেরগাও জামে মসজিদের মোতাওয়াল্লী তহুর মিয়া, সমাজ সেবক হাফিজ আরব খাঁন, সিংগেরকাছ আলিম মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক মাওলানা কাজী নুর উদ্দিন, সংগঠক আব্দুল মুকিত, আমীর আলী, হাফিজ জমসেদ আলী, সিংগেরকাছ আলিম মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক আনোয়ার হোসেন, প্রভাষক মোস্তাফিজুর রহমান, প্রভাষক মিজানুর রহমান, মোঃ জাকুয়ান আহমদ। অনুষ্ঠানে কোরআন তেলাওয়াত করেন মাওলানা সালেহ আহমদ মর্তুজা।

0Shares

Related News

Comments are Closed