Main Menu

সিলেটে করোনায় মৃত্যুহীন দিনে শনাক্ত ১২

Manual3 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: মহামারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় কেউ মারা যায়নি। তবে এসময়ে বিভাগে ১২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৯ জন ও বাকি ৩ জেলায় একজন করে।

Manual7 Ad Code

শনিবার (৯ অক্টোবর) স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় থেকে প্রেরিত প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানা গেছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ, শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে আজ শনিবার (৯ অক্টোবর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেটে কোনো করোনাক্রান্ত ব্যক্তি মারা যাননি। বিভাগে এ পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা ১১৬৮ জন।

চব্বিশ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে মাত্র ১২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৯ জন এবং সুনামগঞ্জ, হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজারে ১ জন করে শনাক্ত হন। ৭৫২ জনের নমুনা পরীক্ষা করে তাদেরকে শনাক্ত করা হয়। শনাক্তের হার ১.৪৭।

Manual5 Ad Code

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাক্রান্তের সংখ্যা এখন ৫৪ হাজার ৭০১ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় শনাক্তের সংখ্যা ২৮ হাজার ৮৬৯ জন, সুনামগঞ্জের ৬২৪৩ জন, মৌলভীবাজারের ৮১২৪ জন ও হবিগঞ্জের ৬৬৪০ জন।

Manual4 Ad Code

বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১১ জন। আর এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ৪৮ হাজার ৪৭২ জন।

Manual3 Ad Code

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত করোনায় মারা যাওয়া ১১৬৮ জনের মধ্যে সিলেট জেলায় ৮৫৮, সুনামগঞ্জে ৭২, হবিগঞ্জে ৪৮ ও মৌলভীবাজারে ৭২ জন। এছাড়া ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ১১৮ জন করোনাভাইরাসে প্রাণ হারিয়েছেন।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code