Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিসিকের পানিসহ নিত্য পণ্যের দাম কমানোর দাবি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিসিকের পানির মূল্য বৃদ্ধি ও চাল, তেল, পিয়াজসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বাসদ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার (৮ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় আম্বরখানাস্থ দলীয় কার্যালয় সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বাসদ সিলেট জেলা সমন্বয়ক আবু জাফরের সভাপতিত্বে ও ছাত্রনেতা সনজয় শর্মার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, রূমন বিশ্বাস, মামুন বেপারী, কাজল আহমদ, আব্দুল কুদ্দুছ, ইউসুফ আহমদ, কোরবান আলী, সুরূজ মিয়া, ইমরান আহমদ প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, একদিকে করোনায় বিপর্যস্ত মানুষ অন্যদিকে লুটেরা সিন্ডিকেট ব্যবসায়ী এবং সরকারের উদাসীনতার কারণে চাল ,পিয়াজসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের অব্যাহত মূল্য বৃদ্ধি চলছে। এই কারণে সাধারণ দিন মজুর শ্রমজীবী মানুষের সংকট আরো গভীরতর হচ্ছে।

বক্তারা বলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশন অযৌক্তিক ভাবে পানির মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত গ্রহন করেছে। অর্থনৈতিক্য সংকটকালীন সময়ে সিসিকের পানির মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত শুধু গণবিরোধীই নয় কতৃপক্ষের নাগরিকদের প্রতি দায়িহীনতার প্রমান।

বক্তারা অবিলম্বে সিসিকের পানির মূল্য বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার, চাল-পিয়াজসহ নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের দাম কমানোর দাবি জানান।

0Shares

Related News

Comments are Closed