Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২৬ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ৩৮ জন। তবে এই সময়ে কেউ মারা যাননি।

নতুন শনাক্তদের নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫৪ হাজার ৫৩৪ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২৮ হাজার ৭৮৬ জন, সুনামগঞ্জে ৬ হাজার ২৩৭ জন, হবিগঞ্জে ৬৬২০ জন আর মৌলভীবাজারে ৮ হাজার ৯১ জন।

অন্যদিকে নতুন সুস্থ রোগীদের নিয়ে সিলেট বিভাগে সুস্থ রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪৮ হাজার ৩৭ জন। এরমধ্যে সিলেটে ৩০ হাজার ৫৭৭ জন, সুনামগঞ্জে ৫৯৮৯ জন, হবিগঞ্জে ৩৬৭৩ এবং মৌলভীবাজারে ৭১১৮ জন।

মঙ্গলবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রতিবেদনে এসব তথ্য জানানো হয়।

প্রতিবেদনে বলা হয়- সিলেটে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সর্বমোট ১১৫৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে সিলেটে ৮৫০, সুনামগঞ্জে ৭২, হবিগঞ্জে ৪৭ এবং মৌলভীবাজারে ৭২ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed