সিলেট অ্যামেচার ফুটসাল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জালালাবাদ রাগীব-রাবেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আরমান আহমদ শিপলু বলেছেন, খেলাধুলা শরীর চর্চা ও চিত্ত বিনোদনের পাশাপাশি আমাদের নিয়মানুবর্তিতা ও শৃংখলাবোধ শিক্ষা দেয়। শরীর চর্চার পাশাপাশি খেলাধূলা মানুষের বিনোদনের মাধ্যম হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে।
শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) দক্ষিণ সুরমার বরইকান্দি ফুটসাল এরিয়ান মাঠে জাস্ট ফ্রেন্ডস (নো ব্যাচ)’র উদ্যোগে সিলেট অ্যামেচার ফুটসাল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
নাজিম উদ্দিন শাহান এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হোসাইন আহমদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন কবির আহমদ।
বক্তব্য রাখেন, রুবেল আহমদ নান্নু, হাসান আহমদ, ডা. সাহিন, জাকারিয়া চৌধুরী শিপলু, তানিম মাহমুদ, ইশতিয়াক আহমদ, মাহাব উদ্দিন, সাদ উদ্দিন টিপু, ইমরোজ তারেক, দুলাল আহমদ, অলক প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি
Related News
গোলাপগঞ্জে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুনের অভিযোগ
Manual7 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পারিবারিক বিরোধের জেরে সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষীপাশা ইউনিয়নের উত্তরRead More
জৈন্তাপুরে ভারতীয় ২১ বস্তা চা-পাতা সহ আটক ১
Manual2 Ad Code জৈন্তাপুর প্রতিনিধি: সিলেটের জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশ চেক পোষ্ট অভিযান পরিচালনা করেRead More



Comments are Closed