Main Menu

যমুনা নদীতে নৌকা থেকে পড়ে ২ যাত্রীর মৃত্যু

Manual6 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের এনায়তেপুরের যমুনা নদীতে নৌকা থেকে পড়ে ২ যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছে অন্তত ৪ জন। বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) এনায়েতপুরে মাজার শরীফে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তবে নৌকায় থাকা অন্য যাত্রীরা নিরাপদে তীরে পৌঁছেছে। পুলিশ সুপার হাসিবুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual5 Ad Code

পুলিশ সুপার জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে জামালপুর জেলা থেকে ৪০-৫০ জন যাত্রী নিয়ে একটি নৌকা সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে মাজার শরীফে যাওয়ার পথে তীরে পৌঁছানোর আগেই তীব্র স্রোতের কবলে নৌকাটি হেলে পড়ে। এ সময় নৌকা থেকে নারীসহ ৬ যাত্রী নদীতে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা নৌকা নিয়ে গিয়ে নদীতে অনেক খোঁজাখুঁজি করে ২ নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

নিহতরা হলেন-জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলার পাতাসি গ্রামের জহির উদ্দিনের স্ত্রী ঝালিমন বেগম (৬০) ও দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার মধ্য পাড়া গ্রামের জব্বার আলীর স্ত্রী ফুলজান বেগম (৫০)। এ ঘটনায় এখনও ৪ যাত্রী নিখোঁজ রয়েছে। তবে নৌকায় থাকা অন্য যাত্রীরা নিরাপদে তীরে পৌঁছেছে।

Manual3 Ad Code

খবর পেয়ে এনায়েতপুর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ চালাচ্ছে। রাজশাহী থেকে ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলের উদ্দেশে রওনা করেছে। শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে ডুবুরি দল নিখোঁজদের সন্ধানে উদ্ধার কাজ চালাবে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

 

Manual1 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code