Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭         সিলেটে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, বৃদ্ধ খুন         নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে মিছিল সমাবেশ         জৈন্তাপুরে হিন্দু-বৈদ্য খৃষ্টান ঐক্য পরিষদের বিক্ষোভ সমাবেশ         বিশ্বনাথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতৃবৃন্দের মধ্যে ফরম বিতরন         বিশ্বনাথে সাইফুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল         ছাতকে ১০ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল         ছাতকে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দুই হত্যা মামলার প্রধান আসামী সাইফুল গ্রেপ্তার         কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে দুইজনের মৃত্যু         গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার         শান্তিগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু        

সিলেটে করোনায় মারা গেলেন পুলিশ কনস্টেবল জনি

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানার কনস্টেবল জনি মিয়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিলেট নগরীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

তাঁর মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথপুর থানার সেকেন্ড অফিসার রাজিব রহমান।

জানা গেছে, গত ১৩ জুলাই (মঙ্গলবার) মোটরসাইকেলযোগে জেলা পরিষদের নির্বাচন ডিউটিতে যাওয়ার সময় স্থানীয় হেলিপ্যাড এলাকায় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুলিশ কনস্টেবল জনি মিয়া গুরুতর আহত হন।

পরে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিলেটের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তার করোনা টেস্ট করালে তিনি পজিটিভ শনাক্ত হন। করোনায় আক্রান্ত ও আহত অবস্থায় তিনি শুক্রবার (১৬ জুলাই) সকাল ১১টায় সিলেটের ওই হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন।

পুলিশ সদস্য জনি মিয়া জামালপুর জেলার সদর থানার বেলবিলা গ্রামের মৃত আকরাম হোসেনের ছেলে।

0Shares

Related News

Comments are Closed