Main Menu

বানিয়াচংয়ের হাওরে বজ্রপাতে দুই জেলের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে দুই জেলের মৃত্যুর হয়েছে। শুক্রবার সকালে পৃথক দুটি বজ্রপাতের ঘটনায় তাদের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন, উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের করচা গ্রামের নগরবাসী বৈষ্ণবের ছেলে রিপন বৈষ্ণব (২৮) ও কবিরপুর গ্রামের নীলকান্ত বৈষ্ণবের ছেলে বাবুল বৈষ্ণব (৪৫)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এমরান হোসেন। তবে তিনি বিস্তারিত কিছু বলতে পারেননি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মহানন্দ বৈষ্ণব জানান, সকালে গ্রামের জেলেরা নৌকা দিয়ে খন্ড খন্ডভাবে গ্রামের পার্শ্ববর্তী হাওরে মাছ ধরতে যায়। এ সময় হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হয়। এক পর্যায়ে বজ্রপাত ঘটলে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়।

তিনি বলেন, রিপন বৈষ্ণবের আশেপাশে অন্য জেলেরা থাকায় সাথে সাথে তার লাশ বাড়িতে নিয়ে আসা হয়। কিন্তু বাবুল বৈষ্ণবের সাথে কেউ না থাকায় তিনি নিখোঁজ হন। বেলা ১২টা হয়ে গেলেও তিনি বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন হাওরে খোঁজতে যান। এক পর্যায়ে হাওরে নৌকাতে তার লাশ পাওয়া হয়।

মহানন্দ বৈষ্ণব আরও জানান, বানিয়াচং থানায় খবর দেওয়া হয়েছে। পুলিশ গ্রামে আসলেই লাশের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

Share





Related News

Comments are Closed