Main Menu
শিরোনাম
ছাতকে পিকআপের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু         শ্রীমঙ্গলে বার্ড পার্ক থেকে চারটি বন্যপ্রাণী উদ্ধার         গোলাপগঞ্জে ৩৩ কেন্দ্রে দেয়া হবে করোনার টিকা         শাহজালাল সার কারখানার ৩৯ কোটি টাকা আত্মসাত, দুদকের মামলা         সিলেটে জেলা-ব্র্যান্ডিং নিয়ে অনলাইন প্রশিক্ষণ কর্মশালা         গোলাপগঞ্জে ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিসের উদ্বোধন         সেই প্রবাসী নারী লন্ডনের উদ্দেশ্যে সিলেট ছেড়েছেন         জগন্নাথপুরে স্বামীর মৃত্যুর কয়েক ঘন্টার মধ্যে স্ত্রীর মৃত্যু         গোলাপগঞ্জের শায়খ আব্দুল কুদ্দুছ আর নেই         সিলেটে করোনায় রেকর্ড ২০ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১৫         ভোলাগঞ্জ দিয়ে ফের ভারত থেকে আসবে পাথর         বিশ্বনাথে বাঁশের সাঁকো আর সেতু হয় না        

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবকে ১ হাজার মাস্ক উপহার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সম্মুখ সারির করোনাযোদ্ধা সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সদস্যদের ব্যবহারের জন্য এক হাজার মাস্ক উপহার দিয়েছে সিলেট সদর থানা এসোসিয়েশন অব আমেরিকা (ইন্ক)।

শনিবার (১০ জুলাই) দুপুরে সিলেট জেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদের কাছে এসব মাস্ক হস্তান্তর করেন সম্মিলিত নাট্য পরিষদ সিলেটের সভাপতি মিশফাক আহমদ চৌধুরী মিশু ও সাধারণ সম্পাদক রজত কান্তি গুপ্ত।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ইউসুফ আলী ও সাংস্কৃতিক কর্মী আশরাফুল ইসলাম অনি।

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ছামির মাহমুদ এক হাজার পিস মাস্ক উপহার দেওয়ায় সিলেট সদর থানা এসোসিয়েশন অব আমেরিকার সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকসহ সবাইকে ধন্যবাদ জানান।

তিনি বলেন, করোনা প্রতিরোধ যোদ্ধাদের কাছে সুরক্ষা সামগ্রী পৌঁছে দেওয়ায় প্রশংসার দাবি রাখে। প্রবাসী রেমিট্যান্স যোদ্ধা বন্ধুরা করোনাকালে দেশের মাটি ও মানুষের জন্য কল্যাণমূলক কাজ করে দেশপ্রেমের নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন করলেন। ভবিষ্যতেও এ ধরনের মহৎ কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে তিনি সিলেট সদর থানা এসোসিয়েশন অব আমেরিকার নেতৃবৃন্দের প্রতি আহবান জানান।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed