গোলাপগঞ্জে মসজিদের ভিতর মিলল শিশুর মরদেহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় একটি মসজিদের ভেতর থেকে মোহাম্মদ আলী (৮) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
বুধবার (৭ জুলাই) বিকেলে উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের কালাকোনা হেউরাউলি মসজিদের ভেতর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত শিশু সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ডৌবাড়ী ইউনিয়নের আটগ্রামের নিজাম উদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত শিশু উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের কালাকোনা হেউরাউলি মসজিদের ইমাম রমিজ আলীর সাথে বসবাস করে আসছিল। গত কয়েকদিন থেকে কোরআন শিক্ষার জন্য সে মসজিদে থেকে পড়াশোনা করছে। সে কোরআন শিক্ষায় অমনযোগী থাকায় বুধবার বিকেলে রমিজ আলী বকাঝকা করেন।
কিছুক্ষণ পর মসজিদের বারান্দার গ্রিলের সাথে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় তার লাশ দেখতে পান তিনি। পরে স্থানীয়রা মিলে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।
এদিকে ৮ বছরের শিশুর এমন মৃত্যু নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্য দেখা দিয়েছে। অনেকেই কিশোরের এমন মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না। তারা বলছেন, এত কম বয়সের একটি শিশু কি ভাবে বারান্দার গ্রিলের সাথে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করতে পারে। তারা সকলে এর রহস্য উদঘাটনের জন্য দাবি জানান।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ চৌধুরী সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে সে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলে তিনি জানান।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে ৮৬ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধ-পণ্য জব্দ, আটক ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় পুলিশের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় পণ্য ও বিভিন্নRead More
কানাইঘাটে চোরাইপণ্যবাহী পিকআপের ধাক্কায় কিশোরের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার লক্ষ্মীপ্রসাদ পশ্চিম ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী সুনারতনপুঞ্জি গ্রামে পিকআপের চাকায় পিষ্টRead More



Comments are Closed