গোয়াইনঘাটে নিখোঁজের ৫দিন পর শ্রমিকের লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাটে নৌকা ডুবে নিখোঁজ শ্রমিক আজিজুর রহমান পাঠানের (৫২) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিখোঁজের পাঁচদিন পর বুধবার উপজেলার মুখতোলা নামক এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
গত শুক্রবার সকালে উপজেলার সারি-গোয়াইন নদীর মুখতোলা নামক এলাকায় নৌকা ডুবে তিনি নিখোঁজ হন।
নিহত আজিজুর রহমান সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার ফাজিলপুর গ্রামের আব্দুল লতিফ পাঠানের ছেলে। তিনি তার ছেলে আলী আহমদকে নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে জাফলংয়ের বাংলাবাজার এলাকায় বালু শ্রমিকের কাজ করে আসছিলেন।
নিখোঁজের পাঁচদিন পর বুধবার সকালে স্থানীয় লোকজন মুখতোলা এলাকায় নদীতে ভাসমান অবস্থায় একটি লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে নিহতের ছেলে আলী আহমেদ লাশটি তার বাবা আজিজুর রহমানের বলে সনাক্ত করেন।
গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব নিখোঁজ শ্রমিকের লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গত ১ মে বৃহস্পতিবার দিনের বেলা বালু উত্তোলনের কাজ শেষে গোয়াইনঘাটের মুখতোলা নামক এলাকার একটি ঘাটে তাদের ইঞ্জিন নৌকা বেধে রাতে নিজের ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে নৌকায় ঘুমিয়েছিলেন আজিজুর রহমান পাঠান। তারা ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় শুক্রবার সকালবেলা ভারি বর্ষণ আর পাহাড়ি ঢলের কবলে পড়ে তাদের নৌকাটি ডুবে যায়। এসময় ঘুম ভেঙ্গে তাড়াহুড়ো করে আজিজুর রহমানের ছেলে আলী আহমদ নৌকা থেকে নামতে পারলেও আজিজুর রহমান নৌকাসহ তলিয়ে যায়। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন।
Related News
সিলেটে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ নারী-পুরুষ আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজারে পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩৬ কেজি গাঁজাসহ ফয়ছল আহমদRead More
সিলেটে ১ কোটি ২৩ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ মালামাল জব্দ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সীমান্তে চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় মদ, বিভিন্ন প্রকারের কসমেটিকসসহRead More



Comments are Closed