Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

সিলেটে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮২

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এসময়ে আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছেন ৮২ জন। আর সুস্থ হয়েছেন ৭৮ জন।

গত বছরের মার্চ থেকে এ বছরের ৯ জুন পর্যন্ত ১৪ মাসে সিলেট বিভাগে করোনায় ৪২৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে সবচেয়ে বেশী মারা গেছেন সিলেট জেলায়। এ জেলায় করোনায় ৩৪৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ৩০ জন রয়েছেন।

বুৃধবার (৯ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৮২ জন করোনা আক্রান্ত শনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৫৩ জন, সুনামগঞ্জের ২ জন, হবিগঞ্জের ৫ জন, মৌলভীবাজারে ৬ জন ও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরও ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়। নতুন এই ৮২ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৩ হাজার ৩০৩ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৩২৭ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৮৪৯ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৫৩৭ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৫৯০ জনের করোনায় আক্রান্ত শনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৭৮ জন। এরমধ্যে ৬৫ জন সিলেটের বাসিন্দা। এছাড়া সুনামগঞ্জে আরও ৯ জন ও মৌলভীবাজারে ৪ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ২১ হাজার ৮৫৭ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৪ হাজার ৬৭৯ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৫১ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৮০ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩৪৭ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। এরা সবাই সিলেট জেলার বাসিন্দা। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২৩৮ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২০৫ জন, সুনামগঞ্জে ২ জন, হবিগঞ্জে ৬ জন, মৌলভীবাজারে আরও ২৫ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় যে ১ জনের মৃত্যু হয়েছে তিনি সিলেট জেলার বাসিন্দা।

0Shares

Related News

Comments are Closed