Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

রওশন এরশাদ হাসপাতালে

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ। প্রচণ্ড গরমে পানিশূন্যতায় ভুগছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) রাতে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) তাকে ভর্তি করানো হয়।

এ প্রসঙ্গে রওশন এরশাদের ব্যক্তিগত সহকারী মামুন হাসান গণমাধ্যমকে বলেন, ম্যাডামের করোনা নেগেটিভ। প্রচণ্ড গরমে পানিশূন্যতায় ভুগছেন তিনি। তাই সিএমএইচে ভর্তি করা হয়েছে। আশা করছি, শুক্রবারের মধ্যেই তিনি বাসায় ফিরবেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed