Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কীটনাশন জাতীয় বিষ পান করার পর সিলেট ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক যুবতীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম নাজমিন বেগম (১৮)। সে সিলেট এয়ারপোর্ট এলাকার মহালদিক গ্রামের আব্দুস সালামের মেয়ে। মঙ্গলবার সকাল ৯টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে ওসমানী হাসপাতালে মারা যায়।

পুলিশ জানায়, গত ৯ এপ্রিল যুবতীর মা আয়েশা বেগম ফোন করে পুলিশে খবর দেন যে তার মেয়ে নিজ ঘরের মধ্যে কীটনাশন জাতীয় বিষ পান করে ছটফট ও বমি করছে। সাথে সাথে তাকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে হাসপাতালের ৪র্থ তলার ৩নং ওয়ার্ডে ভর্তি করেন। মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নাজমিন বেগম মারা যান।

খবর পেয়ে পুলিশ উপস্থিত হয়ে মৃতের ময়না তদন্তের জন্য সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে। বিষয়টি আইনানুগ ব্যবস্থার প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে সিলেট মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed