Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় সিলেটে বিএনপির দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনায় আক্রান্ত হয়ে হোম আইসোলেশনে থাকা সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার করোনা মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল করেছে সিলেট জেলা বিএনপি।

মঙ্গলবার বাদ আসর নগরীর দরগাহে হযরত শাহজালাল (র.) মাজার মসজিদে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে জেলা বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

মাহফিলে সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার করোনা থেকে মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়। এছাড়া মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের মাগফেরাত কামনা, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু, শহীদ জিয়ার ছোট ছেলে মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর মাগফেরাত, করোনাক্রান্ত বিএনপির কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় সকল নেতাকর্মীদের সুস্থতা, নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলী, ছাত্রদল নেতা ইফতেখার আহমদ দিনার, জুনেদ আহমদ ও গাড়ী চালক আনসার আলী সহ গুমকৃত নেতাকর্মীদের সন্ধান কামনা, করোনা মহামারী থেকে সুরক্ষা এবং দেশ-জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আশিক উদ্দিন চৌধুরী, ফখরুল ইসলাম ফারুক, শাহজামাল নুরুল হুদা, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, সিলেট মহানগর বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ মঈনুদ্দিন সোহেল, জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী, মাজহারুল ইসলাম ডালিম, আব্দুল আহাদ খান জামাল, মাহবুবুল হক চৌধুরী, আবুল কাশেম ও শামীম আহমদ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন, সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক একেএম তারেক কালাম, জেলার সাবেক দফতর সম্পাদক এডভোকেট মো: ফখরুল হক, সাবেক স্বাস্থ্য সম্পাদক আ.ফ.ম কামাল, সাবেক সহ-দফতর সম্পাদক আব্দুল মালেক, সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক বুরহান উদ্দিন, জেলা বিএনপি নেতা আব্দুল লতিফ খান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল, বিএনপি নেতা শফিকুর রহমান টুটুল, ইসলাম উদ্দিন, জেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য শাহেদ আহমদ চমন, কয়েস আহমদ, সদর যুবদল নেতা সামছ উদ্দিন, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক আফজল হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সানুয়ার হোসেন সজিব, এমসি কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক হাফিজ আহমদ সুজন প্রমূখ।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed