Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় আলাউদ্দিন (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) দুপুর দেড়টায় সিলেটের একটি বেসরকারি মেডিকেলে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

নিহত আলাউদ্দিন উপজেলার পৌর এলাকার ঘোষগাঁও গ্রামের মৃত মখদ্দছ আলীর পুত্র, তিনি পেশায় একজন গাড়ি চালক। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের ভাতিজা সাংবাদিক মো. শাহ আলম।

জানা যায়, গত ৮ এপ্রিল ( বৃহস্পতিবার) সকাল ৮টায় সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের গোলাপগঞ্জ কদম গাছের তলায় সিলেটগামী একটি পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় আলাউদ্দিন আহমদ গুরুতর আহত হলে তাকে স্থানীয়রা সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও পরে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এখানে ৫ দিন চিকিৎসাধীন থেকে আজ মৃত্যুবরণ করেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed