Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

সিলেটের তিন ল্যাবে আরো ১২১ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে তিন ল্যাবে রবিবার নমুনা পরীক্ষায় আরও ১২১ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এরমধ্যে ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে ১৮ জনের, সরকারী বক্ষব্যাধি হাসপাতালের ল্যাবে ২৩ জনের এবং শাবির ৮০ জনের ল্যাবে তাদের করোনা শনাক্ত হয়।

ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব সূত্র জানায়, রবিবার ওসমানীর ল্যাবে ১৮ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন।

সরকারী বক্ষব্যাধি হাসপাতালে ৬৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২৩ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

এদিকে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের করোনা পরীক্ষার ল্যাব ইনচার্জ ড. হাম্মাদুল হক জানান, শাবির ল্যাবে ২৮১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৮০ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে। শনাক্তদের মধ্যে সিলেট জেলার ৬১ জন, মৌলভীবাজার জেলার ১৭ জন ও সুনামগঞ্জের ৪ জন বলেও জানান তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed