Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় কমেছে আক্রান্ত, সুস্থ আরো ১৮         সিলেটে নিখোঁজের ৩দিন পর উবার চালকের লাশ উদ্ধার         গোয়াইনঘাটে প্রতিপক্ষের হামলায় ১জন নিহত, আটক ৩         হবিগঞ্জে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের অবস্থান কর্মসূচি         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫০         বড়লেখায় ‘পাগলা’ কুকুরের কামড়ে আহত ৫০         বিশ্বনাথে দুই খুনের মামলার আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে ঈদের জামাত হবে মসজিদে মসজিদে         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৫৩         সিলেটে শ্বশুড় বাড়িতে বেড়াতে এসে স্ত্রীকে খুন, স্বামী গ্রেপ্তার         সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৬         ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার        

তেঁতুলিয়ায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

মো.সফিকুল আলম দোলন, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় আশরাফি জান্নাত ইশি (১৩) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) সকালে উপজেলার ভজনপুর ইউনিয়নের ভুতিপুকুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত নিশি হারাদিঘী গ্রামের আইবুল হকের মেয়ে। সে হারাদিঘী দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই দিন সকালে ভুতিপুকুর গ্রামে ইশি প্রাইভেট পড়া শেষে বাইসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিল। এসময় পেছন থেকে একটি ট্রাক্টর তাকে ধাক্কা দিলে সে রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। এ অবস্থায় স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথেই মারা যায় সে। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাক্টরটিকে আটক করে। তবে তার আগেই চালক পালিয়ে যায়।

ভজনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মকছেদ আলী দূর্ঘটনায় নিশির নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed