Main Menu

২-৩ এপ্রিল বিদ্যুৎ থাকবে না সিলেটের যেসব এলাকায়

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: উন্নয়ন কাজের জন্য সিলেট নগরীর বেশ কয়েকটি এলাকায় ২ ও ৩ এপ্রিল বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। নির্দিষ্ট কয়েক ঘণ্টা বিদ্যুৎ বিভ্রাট থাকবে বলে জানিয়েছে বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড সিলেট।

বুধবার সিলেট বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ থেকে প্রেরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সিলেট বিউবো’র বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নিয়ন্ত্রণাধীন ১১ কেভি উপশহর ফিডারের উন্নয়নমূলক কাজের জন্য শুক্রবার (২ এপ্রিল) নগরীর উপশহর ব্লক- এ, বি, সি, ডি, জে, এবিসি পয়েন্ট, তেররতন, ভ্যাট অফিস, সৈয়দানীবাগ, সোনারপাড়া, সাদারপাড়া এবং আশে-পাশের এলাকায় সকাল ৮টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এছাড়াও আগামী ৩ এপ্রিল, শনিবার সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত ১১ কেভি নাইওরপুল ফিডারের বিটিভি (বিবিবি-১), পানির পাম্প, কাজী জালাল উদ্দিন স্কুল, কুমারপাড়া পয়েন্ট সংলগ্ন, এসজিএস, পুলিশ কমিশনার, ওসমানি যাদুঘর, ঝরণারপাড়, কুমারপাড়া, কুমারপাড়া পয়েন্ট ও আশপাশ এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না।

তবে নির্ধারিত সময়ের পূর্বে কাজ সম্পন্ন হলে তাৎক্ষণিকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed