সিলেটে ২০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : সিলেট নগরী থেকে ২০০ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে মাদক বিক্রয়ের নগদ ১৬ হাজার ৪০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
বুধবার সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (মিডিয়া) বিএম আশরাফ উল্লাহ তাহের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টা ১৫ মিনিটে কোতোয়ালী মডেল থানার হিয়াবরন মোল্লাপাড়া আক্তার মিয়ার বাড়ির সামনে পাকা রাস্তার উপর থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো- কোতোয়ালী থানার মোকামবাড়ী বাজার এলাকার গিয়াস উদ্দিনের ছেলে জুমন উদ্দিন (২৮) এবং তার স্ত্রী রুপা বেগম (২৬)।
এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।
Related News
সিলেটে ‘সবার জন্য বাংলাদেশ’-এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ‘আর নয় বিদ্বেষ, সবার জন্য বাংলাদেশ’ স্লোগানকে সামনে রেখে অরাজনৈতিক ও অসাম্প্রদায়িকRead More
সিলেটে অবৈধ বালু উত্তোলনের প্রতিবাদ করায় অটোরিকশাচালক জেলে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের এয়ারপোর্ট থানাধীন মহালদিক হিলুয়াছড়ায় স্লুইস গেট ও সেতুর নিচ থেকে অবৈধভাবেRead More



Comments are Closed