Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলার এসএসসি ব্যাচ-২০০২ এর একদল বন্ধু জৈন্তাপুরে অসহায় গরীবদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। কনকনে শীতে এসএসসি ব্যাচ ২০০২’র প্রবাসী বন্ধুদের সহযোগীতা নিয়ে শীতার্তদের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করছেন। জৈন্তাপুর উপজেলায় অসহায় মানুষের পাশে সিলেট জেলার এসএসসি ২০০২ ব্যাচের উদ্দ্যোগে ১ম দফায় কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১টায় ‘সিলেট জেলার এসএসসি ২০০২ ব্যাচ’র আয়োজনে জৈন্তাপুর ইরাদেবী মিলনায়তন মাঠে ১ম দফায় একশত পঞ্চাশ জন অসহায় ও গরীব শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন।

বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জৈন্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা পারভীন। উপস্থিত ছিলেন জৈন্তাবার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক শিক্ষানুরাগী ফারুক আহমদ, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ মিসবাহ উদ্দীন আহমদ, চ্যানেল টোয়েন্টিফোরের সিলেট ব্যুরো প্রধান গোলজার আহমদ, এসএসসি ২০০২ ব্যাচের সিলেট অঞ্চলের এডমিন নূর মোহাম্মদ খাঁন তাইফুর, ছাত্রনেতা বদরুল আজাদ রানা, যুবনেতা সবরুল ইসলাম নেপুর, যুবনেতা সাইদুর রহমান বাবলু, মনোয়ার মুহিব, আহসান আহমদ চৌধুরী জুয়েল, ব্যবসায়ী মিনহাজুল ইসলাম, আনোয়ার আহমদ প্রমূখ।

এসময় জৈন্তিয়া ১৭ পরগনার সভাপতি আবু জাফর আবুল মাওলা চৌধুরী, নিজপাট ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আতাউর রহমান বাবুল, জৈন্তাপুর মডেল থানার এস আই স্বপন, নিজপাট ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য হুমায়ুন আহমদ ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিতরণ অনুষ্ঠানে সহযোগীতায় ছিলেন আবির রহমান, তানবির আহমদ, মাহবুব মারুফ, সাব্বির আহমদ, ইয়াছিন আহমদ, তমাল আহমদ, রুবেল দাস প্রমুখ।

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed