Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

সিলেটে হিজড়া জনগোষ্ঠীর মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে জার্মান ডক্টরস এর সহযোগিতায় বন্ধু সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে হিজড়া ও যৌন সংখ্যালঘু জনগোষ্ঠীর মধ্যে দ্বিতীয় ধাপে দুইদিনব্যাপী খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

অবহেলিত ১৫০ জন হিজড়া জনগোষ্ঠীর মধ্যে খাদ্য সহায়তা হিসাবে প্রত্যেককে ১২ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ২ কেজি মশুর ডাল, ২ লিটার সয়াবিন তেল, ২ কেজি লবন ও ২ কেজি পিঁয়াজ প্রদান করা হয়। সাথে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী হিসাবে ১টি হ্যান্ডস্যানিটাইজার ও ৩ টি কাপড়ের মাস্ক প্রদান করা হয়।

এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেটের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ নূরে আলম শামীম, মেডিকেল অফিসার সিভিল সার্জন কার্যালয় ডাঃ মির্জা লুৎফুর বারী, মেডিকেল অফিসার ডাঃ স্বপ্নীল সৌরভ রায়, দৈনিক আজকের সংবাদের সিলেট ব্যুরো প্রধান ও সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের পাঠাগার সম্পাদক এবং বন্ধু সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটির মিডিয়া ফোরামের সিলেট বিভাগের কনভেনার মঞ্জুর হোসেন খান, এডভোকেট স্বপন কুমার দেব, আইসিডিডিআর,বি, এর মনিটরিং অ্যান্ড ইভালুয়েশন অফিসার মোঃ হাফিজুল ইসলাম, বন্ধু সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার সোসাইটি সিলেটের ডিআইসি ম্যানেজার মোঃ জহিরুল ইসলাম ও হিজড়া যুব কল্যাণ সংস্থার সভানেত্রী সুক্তা হিজড়া সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

জার্মান ডক্টরস নামের দাতা সংস্থার আর্থিক সহায়তায়, আইসিডিডিআরবি’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ১৩ জানুয়ারী বুধবার সকাল থেকে সিলেটে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়।

 

 

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed