Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!         কমলগঞ্জে তালা ভেঙ্গে কাপড়ের দোকানে চুরি         কমলগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ গাড়িতে দুধ ডিম মাংস বিক্রি শুরু        

কবি ফাহমিদা ইয়াসমিনের বইয়ের মোড়ক উম্মোচন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: লন্ডন প্রবাসী বহুগ্রন্থ প্রনেতা কবি ও গল্পকার ফাহমিদা ইয়াসমিন এর শুভ জন্মদিন ও বইয়ের মোড়ক উম্মোচন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ৩১ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় নগরীর আম্বরখানাস্থ সিলেট জসিম বুক হাউজে সাহিত্য সেবায় এ অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে নতুন বছরকে স্বাগত জানিয়ে সকলকে অভিনন্দন জানানো হয়।

ছয়ফুল আলম পারুলের সভাপতিত্বে ও কবি ও গল্পকার জেনারুল ইসলামের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, কবি ও কাউন্সিলর নাজনীন আক্তার কনা, প্রধান আলোচক ও প্রকাশক আবৃত্তি শিল্পী অধ্যাপক মামুন সুলতান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন গল্পকার ও প্রাবদ্ধিক শামীমা নাসরীন পপি, কবি ও সম্পাদক আব্দুর রহমান জামী, কবি ও সাহিত্যিক সৈয়দা শিরিন আক্তার, কবি ও গল্পাকার নিশাত ফাতেমা।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন জসিম বুক হাউজের প্রকাশক ও সত্ত্বাধিকারী মো. জসিম উদ্দিন। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন কবি জুবায়ের আহমদ সার্জন।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন কামাল আহমদ, মিনহাজ ফয়সাল, সুফিয়া খানম, কুবাদ বখত চৌধুরী রুবেল, সাহাব উদ্দিন সাবু, কবি শাহিনা জলালী, সালমা আলী, প্রিয়া, সাহাব উদ্দিন, সাব্বির আহমদ অপু, এইচ আই হামিদ, সাংবাদিক সাদিক হোসেন পাপলু, দেলোয়ার হোসেন দিলু প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed