Main Menu
শিরোনাম

সিলেটে আরো ২৭ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটে আরও একজন মারা গেছেন। এ দিয়ে বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ২৪৫ জনে। এছাড়া গত একদিনে সিলেট বিভাগে আরও ২৭ জন করোনায় আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এছাড়া একইসময়ে সুস্থ হয়েছেন আরও ২৪ জন।

শনিবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন শনাক্ত ২৭ জনের মধ্যে ২২ জন রোগীই সিলেট জেলায় বাসিন্দা। আর বিভাগের সুনামগঞ্জ জেলায় আরও ১ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এছাড়া সিলেট ওসমানী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

এছাড়া একই সময়ে বাড়িতে ও হাসপাতালে আইসোলেশনে থেকে সুস্থ হওয়া ২৪ জন রোগীর সকলেই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এছাড়া গত চব্বিশ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ব্যক্তিও সিলেট জেলার বাসিন্দা।

শনিবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা ১৪ হাজার ৭৮২ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় অর্ধেকেরও বেশি ৮ হাজার ৫৬৪ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৪৭৫ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৯০৭ জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৮৩৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সিলেটের চার জেলায় ৪৯ জন করোনা আক্রান্ত রোগী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন বিভাগের ১৩ হাজার ৫৬৯ জন করোনা আক্রান্ত রোগী এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ২৪৫ জন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed