Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা        

সিলেটে অস্ত্র ও মাদকসহ যুবক গ্রেপ্তার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট বিদেশী রিভলবার, গুলি, মাদক ও হ্যান্ডকাপসহ রুমন খান (৩২) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব- ৯।

গত বৃহস্পতিবার দিবাগত গভীর রাতে সদর উপজেলার টুলটিগড় ইউপির মীরাপাড়া এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

রুমন খান টিলাগড় (মীরাপড়া বটতলা) এলাকার জমশেদ খানের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসএমপি’র শাহপরাণ থানার টুলটিগড় ইউপির মীরাপাড়া এলাকার একটি একতলা বসতবাড়িতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানকালে ওই বাসা থেকে একটি বিদেশি রিভলবার, ২০ রাউন্ড গুলি, ৩৭৫ পিস ইয়াবা, গাঁজা, একটি পুলিশ হ্যান্ডকাপ, বেশকিছু সিলমোহরসহ মাদক কারবারি রুমন খানকে গ্রেপ্তার করা হয়। এই ঘটনায় র‌্যাব বাদী হয়ে শাহপরাণ থানায় রুমন খানের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ (সিলেট ক্যাম্প) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আবু মুসা মো. শরীফুল ইসলাম।

সিলেট র‌্যাব-৯ এর সহকারী পুলিশ সুপার (গণমাধ্যম) ওবাইন রাখাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed