Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে চোরাই মোবাইল বিক্রি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার         মোগলাবাজারে একটি পরিবারের জায়গা দখলে প্রভাবশালীরা         রাজনগরে ট্রাকের ধাক্কায় প্রবাসী নিহত         জাফলংয়ে চা শ্রমিকের আত্মহনন         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা         মাগুরছড়া ট্র্যাজেডি: দুই যুগেও আদায় হয়নি ক্ষতিপূরণ         বহর এলাকায় ভূমিধসে তিনটি পরিবার ভিটেহারা         বিশ্বনাথে দিন দিন বাড়ছে করোনার সংক্রমণ         সিলেটে মৌচাষ প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৭১         দক্ষিণ সুরমা উপজেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল         শায়েস্তাগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে তরুণের মৃত্যু        

বিশ্বনাথে এক সাথে ৩টি বাছুর প্রসব, গাভী দেখতে ভিড়!

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় একটি গাভী এক সাথে তিনটি বাছুর প্রসব করায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। বিষয়টি জানাজানি হলে দেশি এ গাভী দেখতে ভিড় জমান উৎসুক জনতা। এমনকি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও ভাইরাল হয়ে যায় গাভী ও বাছুর তিনটির ছবি।

সালেহ আহমদের চাচাতো ভাই সুজন মিয়া বলেন, ‘প্রায় তিনমাস পূর্বে গাভীটি ক্রয় করে আনা হয়। একজন বেতনভুক্ত লোক এটি লালন-পালন করছেন। গাভীটি এক সঙ্গে তিনটি বাছুর প্রসব করায় সকলেই খুশি। তবে, প্রসবের কয়েক ঘন্টা পর একটি বাছুরকে গাভী পা দিয়ে চাপ দেয়ায় সেটি মারা যায়।’

এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আবদুশ শহীদ হোসেন জানান, সকালে ফেসবুকে খবরটি দেখেছি। গাভী ও বাছুরগুলো দেখতে যাচ্ছি। এটি অস্বাভাবিক ঘটনাই বলতে হয়। সচরাচর এমনটি ঘটে না। ওই গাভীর তিনটি ডিম্বাণু হওয়ায় তিনটি বাছুর প্রসব করেছে।’

 

0Shares

Related News

Comments are Closed