Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

করোনা আক্রান্ত মেয়র আতিক সস্ত্রীক হাসপাতালে

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : করোনায় আক্রান্ত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম ও তার সহধর্মিণী ডা. শায়লা সাগুফতা ইসলাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে সস্ত্রীক হাসপাতালে ভর্তি হন মেয়র আতিক।

এছাড়া মেয়র আতিকের একান্ত ব্যক্তিগত সহকারী এপিএস-২ রিশাদ মোর্শেদকেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এর আগে গত সোমবার (১২ অক্টোবর) সকালে মেয়র আতিক সস্ত্রীক করোনা পজিটিভ বলে জানানো হয়। এরপর থেকে নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী চলছিলেন তারা। হঠাৎ শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে মঙ্গলবার বিকেলে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed