Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

এ দেশে রাজনীতি এখন একতরফা; বিপিপি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: এ দেশে রাজনীতি এখন একতরফা বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ পিপলস পার্টি-বিপিপি চেয়ারম্যান মো. বাবুল সরদার চাখারি। তিনি বলেছেন, দেশে আজ ভোটার অধিকার নেই। আমরা চাই সেই অধিকার ফিরিয়ে দিতে। তিনি জানান, সারা দেশে কমিটি গঠনের লক্ষে সিলেট থেকে যাত্রা শুরু করেছে বাংলাদেশ পিপলস পার্টি-বিপিপি। আগামী জাতীয় সংসদকে সামনে রেখে ওই কমিটি গঠন প্রক্রিয়া শুরু হয়। আগামী নির্বাচনে ৩শ আসনে প্রার্থী দেওয়ার লক্ষে কাজও শুরু হয়েছে।

শুক্রবার বিকালে সিলেট জেলা প্রেস ক্লাবে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন মো. বাবুল সরদার চাখারি।

তিনি শনিবার সিলেট মহানগর সম্মেলন সফলের জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করে বলেন, ইতোমধ্যে দেশের ১৮টি জেলায় কমিটি করা হয়েছে। আগামী জাতীয় নির্বাচনের আগে সবকটি জেলা ও মহানগর এবং উপজেলা কমিটি করা হবে। মুক্তিযদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসের উপর দাড়িয়ে আমরা দেশ বিনির্মাণ করতে চাই। দেশটা একটা জায়গায় দাড় করাতে বিপিপি কাজ করছে বলে জানান বাবুল চাখারি।

কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব অধ্যাপক সিদ্দিকুর রহমানের পরিচালনায় মতবিনিময়কালে বক্তব্য দেন, মহাসচিব জাফরুল্লাহ চৌধুরী, দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুল ইসলাম খান রন, আতিকুর রহমান আতিক, নাজমা আক্তার, ভাইসপ্রেসিডেন্ট মাহফুজা বেগম, রুজি আক্তার মনি, যুগ্ম মহাসচিব আফতার উদ্দিন, সিলেটের সমন্বয়ক তালুকদার মকবুল হোসেন, মহানগর সভাপতি এমএ সালাম প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed