Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের কমিটি পূর্ণগঠন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের কমিটি পূর্ণগঠন করা হয়েছে। সংগঠনে বিশৃংখলা সৃষ্টি, স্বার্থ ও ঐক্যবিরোধী এবং বিধিবহির্ভুত বিভিন্ন কর্মকান্ড ও গুরুতর অপরাধমূলক মামলায় জড়িত থাকার কারণে প্রেসক্লাবের গঠনতন্ত্রের ১০ এর ‘ক’ এবং ১১-এর ‘ক’.‘খ’ এবং ‘ঘ’ ধারা বলে প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও বর্তমান সভাপতি মো. আবুল হোসেন শনিবার বিকেলে (২৬ সেপ্টেম্বর) প্রেসক্লাব কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ কমিটি ঘোষণা করেন।

২০২০-২০২১ বাকি সেশনের জন্য পূর্ণগঠিত কমিটির কর্মকর্তারা হলেন, সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন, সিনিয়র সভাপতি এডভোকেট ইসরাফিল আলী, সহ-সভাপতি মাসুক রানা, সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল হক , কোষাধ্যক্ষ সাইফুর রহমান, পাঠাগার সম্পাদক মিসবাউল করিম রফিক, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক আমিরুল হক, অফিস সম্পাদক জুয়েল মিয়া, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক রুবেল আহমদ, সদস্য যথাক্রমে ইকবাল হোসাইন, মীর আল-মমিন, এখলাছ আলী, সোহরাব আহমদ, কবির আহমদ।

এছাড়াও ১০জন কে সাধারণ সদস্য হিসাবে অর্ন্তভূক্ত করা হয়েছে তারা হলেন, এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল, উমর আলী, আব্দুল হান্নান নয়ন, সাইদুল ইসলাম, জয়নাল আবেদীন, ইউসুফ আলী, সোহাগ আহমদ, মোস্তাক আহমদ রনি ও জাহিদ হাসান।

কমিটি পূর্ণগঠন ঘোষণা কালে প্রেসক্লাব সভাপতি বলেন, কতিপয় বহিস্কৃতরা সংগঠনের নামে নানা অপতৎপরতা চালিয়ে জনমনে বিভ্রান্তি সৃষ্টি ও আর্থিক লেন-দেন এবং অবৈধ ফায়দা হাসিল করতে সংগঠন বিরুধী নানা অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছে। তাদের সাথে কোম্পানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের কোন সম্পর্ক নেই। সে মর্মে সকল মহলকে অবহতি করা হয়েছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed