Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বিগত কয়েকদিনের পরিসংখ্যান অনুযায়ী সিলেটে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা তুলনামূলক কমে এসেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেটের দুই পিসিআর ল্যাবে ৫৫৪ জনের নমুনা পরীক্ষা শেষে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন মাত্র ৪৪ জন। এর মধ্যে সিলেটের ২৭ জন, সুনামগঞ্জের ২ জন, হবিগঞ্জের ৭ জন ও মৌলভীবাজারের ৮ জন।

এ নিয়ে বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১২ হাজার ৪২৩ জন। এরমধ্যে সিলেটে সর্বাধিক ৬ হাজার ৭১৩ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩০৪ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৭৩০ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১ হাজার ৬৭৬ জন।

এদিকে গত চারদিন সিলেটে রেকর্ড টানা কেউ মারা যাননি প্রাণঘাতী এ ভাইরাসে। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় আবারও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত একজনের মৃত্যু দেখলো সিলেট। মৃত ব্যক্তি সিলেট জেলার বাসিন্দা। সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী বুধবার সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২১২ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১৫৪ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২২ জন, হবিগঞ্জে ১৫ জন এবং মৌলভীবাজারে ২১ জন মারা গেছেন।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকালে সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত গণমাধ্যমে পাঠানো এক স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বুলেটিনে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে ৩৯ জন রোগী সুস্থ হয়েছেন। যার মধ্যে সর্বাধিক সিলেট জেলায় সুস্থ হয়েছেন ২৫ জন, এছাড়া সুনামগঞ্জ জেলায় আরও ২ জন সুস্থ হয়েছেন। এদিন বিভাগের আগের জেলা হবিগঞ্জে কোনো রোগী সুস্থ না হলেও মৌলভীবাজারে ১২ জন করোনাভাইরাসকে জয় করেছেন।

সিলেট বিভাগে এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ১০ হাজার ১৫ জন। এরমধ্যে সিলেটে ৫ হাজার ১৯৩ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩৭ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ২৬৯ জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৫১৬ জন।

এই বিভাগে করোনা আক্রান্ত হয়ে বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি আছেন ৭৫ জন। এরমধ্যে সিলেটে ৫৫ জন, সুনামগঞ্জে ২ জন, হবিগঞ্জে ৯ জন ও মৌলভীবাজারে ৯ জন। বর্তমানে সিলেট বিভাগে আক্রান্ত করোনা রোগী রয়েছেন ২ হাজার ১৯৬ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed