Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে নতুন করে আরও ৪৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সিলেটের দুই ল্যাবে তাদের করোনা শনাক্ত হয়।

ওসমানী মেডিকেল কলেজের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান সোমবার ওসমানীর ল্যাবে ১৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেটের ১৩ জন, সুনামগঞ্জের দুজন এবং মৌলভীবাজারের তিনজন রয়েছেন।

আর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের প্রভাষক জি এম নুরুন্নবি আজাদ জুয়েল জানান সোমবার শাবির পিসিআর ল্যাবে ২৮২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩০ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সুনামগঞ্জের ৫ জন, হবিগঞ্জের ৫ জন ও সিলেট জেলার ২০ জন রয়েছেন।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৩৮০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৬ হাজার ৬৮১ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩০৬, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৭২২ এবং মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৬৭১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

আর সিলেট বিভাগে সুস্থ রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯ হাজার ৯৩০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৫ হাজার ১৫৩ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭ জন, হবিগঞ্জে ১২৬৯ জন এবং মৌলভীবাজারের ১৫০১ জন সুস্থ হয়েছেন।

অন্যদিকে সোমবার পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২১১ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ১৫৩ জন, সুনামগঞ্জে ২২ জন, হবিগঞ্জে ১৫ জন এবং মৌলভীবাজারের ২১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed