Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের যেসব স্থানে মঙ্গলবার ব্যাংক বন্ধ থাকবে         কমলগঞ্জে ৫ দফা দাবিতে ফারিয়ার মানববন্ধন         আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের শোক         হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ওসমানী মেডিকেলে নতুন পরিচালক নিয়োগ         শাবির ল্যাবে আরো ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শায়েস্তাগঞ্জে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ১         আকবরকে ধরিয়ে দিলে ১০ লক্ষ টাকা পুরস্কার!         ছাতকে গৃহবধূ ধর্ষিত, ধর্ষক গ্রেফতার         সিলেটের দুই ল্যাবে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত         তাহিরপুরের লাল শাপলা রক্ষায় প্রশাসনের মাইকিং         মনুনদীতে গোসল করতে নেমে যুবকের মৃত্যু        

সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে নতুন করে আরও ৪৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সিলেটের দুই ল্যাবে তাদের করোনা শনাক্ত হয়।

ওসমানী মেডিকেল কলেজের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান সোমবার ওসমানীর ল্যাবে ১৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেটের ১৩ জন, সুনামগঞ্জের দুজন এবং মৌলভীবাজারের তিনজন রয়েছেন।

আর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের প্রভাষক জি এম নুরুন্নবি আজাদ জুয়েল জানান সোমবার শাবির পিসিআর ল্যাবে ২৮২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩০ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সুনামগঞ্জের ৫ জন, হবিগঞ্জের ৫ জন ও সিলেট জেলার ২০ জন রয়েছেন।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৩৮০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৬ হাজার ৬৮১ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৩০৬, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৭২২ এবং মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৬৭১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

আর সিলেট বিভাগে সুস্থ রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯ হাজার ৯৩০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৫ হাজার ১৫৩ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭ জন, হবিগঞ্জে ১২৬৯ জন এবং মৌলভীবাজারের ১৫০১ জন সুস্থ হয়েছেন।

অন্যদিকে সোমবার পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২১১ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ১৫৩ জন, সুনামগঞ্জে ২২ জন, হবিগঞ্জে ১৫ জন এবং মৌলভীবাজারের ২১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed