Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

সড়কে প্রাণ হারালেন কলেজ ছাত্র মাহি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বন্ধু বান্ধবের সাথে মোটরসাইকেলে কক্সবাজার ঘুরে সিলেটে বাড়ি ফেরার পথে মাহি খান (২৫) নামের এক কলেজ ছাত্র সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কোন এক জায়গায় সিএনজি অটোরিকশার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী মাহি ঘটনাস্থলেই মারা যান। মাহি নগরীর আম্বরখানা গোয়াইপাড়া মল্লিকা-২২৯ নং বাসার বাসিন্দা। তার বাবা-মা দুজনই সরকারি চাকুরিজীবী। মঙ্গলবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। মাহি সিলেট সরকারি কলেজের ডিগ্রী ৩য় বর্ষের ছাত্র। আজ বুধবার বাদ জোহর পাঠানটুলা জামে মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।

পরিবারের বরাত দিয়ে খালাতো ভাই ফয়জুল হক জানান, ৩/৪ দিন আগে ৮/১০ জন বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল যোগে মাহি কক্সবাজার বেড়াতে যান। মোটরসাইকেল যোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া এলাকায় এসে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশা মাহির মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তিন ভাই বোনের মধ্যে মাহি ছিলেন সবার বড়। মরদেহ সিলেটে নিয়ে আসা হয়েছে। সন্ধ্যার দিকে মাহির এক বন্ধু বাসায় ফোন দিয়ে মাহির মৃত্যুর বিষয়টি জানায়। এঘটনায় পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed