Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার শিববাড়িতে পারিবারিক কলহের জেরে এক জন খুন হয়েছেন।

খুন হওয়া ব্যক্তির নাম আজমল (৪৫)।

দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি আখতার হোসেন তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে দু’পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটির হয়। কথা কাটাকাটির জের বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে ওই ব্যক্তি খুন হন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে বলে জানান ওসি।

0Shares

Related News

Comments are Closed