Main Menu
শিরোনাম
কানাইঘাটের নতুন ইউএনও সুমন্ত ব্যানার্জী         শাবির ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির অপহৃত দুই শিক্ষার্থী উদ্ধার, আটক ১         বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) এর পিসিআর ল্যাবে আরও ৭৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন শনাক্ত হওয়ারা সুনামগঞ্জ, হবিগঞ্জ এবং সিলেট জেলায় বাসিন্দা।

বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) রাতে এ তথ্য জানান বিশ্ববিদ্যালয়টির জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের প্রভাষক জি এম নুরুন্নবি আজাদ জুয়েল।

তিনি জানান, আজ শনাক্ত হওয়া ৭৯ জনের মধ্যে সুনামগঞ্জের ৩০ জন, হবিগঞ্জের ২২ জন ও সিলেট জেলার ২৭ জন রোগী রয়েছেন।

তিনি আরও জানান, ‘শাবির ল্যাবে বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জের ১০১ টি, সিলেটের ১১৩ টি ও হবিগঞ্জের ৫২ টি সহ মোট ২৬৬ টি নমুনা সংগ্রহ করে সবকটি নমুনা পরীক্ষা করা হলে এ ৭৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত হয়।’

 

0Shares

Related News

Comments are Closed