Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

দেড় ঘন্টা বন্ধ ছিল সিলেট বেতার কেন্দ্রের সম্প্রচার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ট্রান্সফরমার বিস্ফোরণের কারণে বুধবার (৫ আগস্ট) সকালে প্রায় দেড় ঘণ্টা বন্ধ ছিলো বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের সম্প্রচার কার্যক্রম। সকালে আটটার পর হঠাৎ করে সিলেট কেন্দ্রের সকল সম্প্রচার বন্ধ হয়ে যায়।

জানা যায়, বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের নিজস্ব সাব ষ্টেশনে বৈদ্যুতিক গোলযোগের কারণে মূলত সকাল আটটার ইংরেজি সংবাদের পর থেকে বন্ধ হয়ে যায় দুই চ্যানেল ৮৮.৮ এফ এম ও ১০৫.২এফ – এম এর সম্প্রচার। পরবর্তীতে আনুমানিক সাড়ে নয়টার দিকে একটি চ্যানেল শুরু করে তাদের সম্প্রচার কার্যক্রম।

সিলেট কেন্দ্রের পরিচালক মো. ফখরুল আলম বলেন, ‘কেন্দ্রের ভেতরের সাব স্টেশনের একটি ট্রান্সফরমারে বিস্ফোরণ হয়েছে। এতে সাময়িক সময়ের জন্য সিলেট কেন্দ্রের সম্প্রচার বন্ধ রয়েছে।মেরামতের পর ১২টা থেকে সম্প্রচার চলছে।

৩/৪ ঘন্টার মধ্যে পুনরায় পুরোপুরি সম্প্রচার চালু হওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করে বেতারের এ কর্মকর্তা বলেন, ঘটনার পর থেকেই আমরা ও বিদ্যুৎ বিভাগের লোকজন কাজ করে যাচ্ছি।

0Shares

Related News

Comments are Closed