Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের দুই ল্যাবে ১০৭ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         শাবির ল্যাবে আরো ৫৮ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু         জাফলংয়ে নিখোঁজের ২দিন পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার         বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন        

সিলেটে করোনায় আরো একজনের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে করোনা আক্রান্ত হয়ে নরেশচন্দ্র বিশ্বাস নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে সিলেট বিভাগে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৯৬ জনে।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) ভোররাতে সিলেটের শহীন ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার সুশান্ত কুমার মহাপাত্র এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, নরেশ চন্দ্র বিশ্বাস করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। মরদেহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে সৎকারের জন্য স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুর পর্যন্ত হাসপাতালে ৯৮ জন রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এরমধ্যে ৯৩ জনেরই করোনা পজিটিভ এবং ৫ জন উপস্বর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন। এছাড়া ১৩ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের আইসিইউতে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

এদিকে, বুধবার সিলেট বিভাগে একদিনে করোনায় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়াদের মধ্যে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড. ইনামুল হকের বাবা মুজিবুল হক চৌধুরী (৮০), শহরতলীর মেজরটিলার জলিল উদ্দিন তফাদার (৭৫) ও কানাইঘাট উপজেলার মো. এবাদুর রহমান (৬০), একই উপজেলার মজির উদ্দিন (৬৬) ও ছাতকের আব্দুল গণি (৯১)।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য মতে, গত এপ্রিল মাস থেকে এ নিয়ে বিভাগে মারা যাওয়াদের মধ্যে সিলেট জেলায় ৭৬ জন, সুনামগঞ্জে ৮ জন এবং হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজারে ৬ জন করে মারা গেছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed