বিশ্বনাথে ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় জব্দ করা প্রায় ৪ লাখ টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ জাল ও সরঞ্জাম পুড়িয়ে নষ্ট করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার আমতৈল ধলিপাড়া এলাকার হাওর থেকে ভ্রাম্যমাণ আদালত’র মাধ্যমে এগুলো করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও এক্সিকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট মো. কামরুজ্জামান। পরে বিকেলে উপজেলা পরিষদ মাঠে জব্দ করা প্রায় ১ হাজার মিটার কারেন্ট, বেহুন্দি ও বাধা জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. কামরুজ্জামান বলেন, নিষিদ্ধ এসব জালের ফাঁস খুবই ছোট হওয়ায় মাছের পোনা থেকে শুরু করে সব ধরণের মাছ আটকা পড়ে। এতে মাছের প্রজন্ম ধ্বংস হয়ে যায়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed