Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ১৫ করোনা রোগী শনাক্ত, সুস্থ ২১         এসএসসি ২০০৩ ব্যাচের পূর্মিলনী অনুষ্টিত         সিলেটে আরও ২৫ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ১৫         দক্ষিণ সুরমার বলদীতে পিঠা উৎসব পালন         গোলাপগঞ্জে এগিয়ে চলছে আশ্রয়ণ প্রকল্পের কাজ         যুক্তরাজ্য থেকে সিলেটে আসলে ৪দিনের কোয়ারেন্টিন         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১         পৌষ সংক্রান্তিতে কমলগঞ্জে জমে উঠেছে মাছের মেলা         গোলাপগঞ্জে টিলা কাটার সময় মাটিচাপায় শ্রমিক নিহত         বন্দুক পরিষ্কার করার সময় গুলিতে শিশু নিহত         বিশ্বনাথে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২         সিলেটে এসে মঞ্চে উঠতে পারেননি মামুনুল হক        

গোলাপগঞ্জে করোনায় ব্যাবসায়ীর মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের গোলাপগঞ্জে করোনায় মারা গেছেন ব্যাবসায়ী আব্দুর রাজ্জাক (৬২) । সোমবার রাত ৮টার দিকে তিনি নিজ বাড়িতেই মৃত্যুবরণ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শাহিনুর ইসলাম শাহিন।

করোনায় মৃত আব্দুর রাজ্জাকের বাড়ি লক্ষিপাশা ইউনিয়নের ঘোষগাঁও গ্রামে। তিনি গোলাপগঞ্জ বাজারের রাজ্জাক ক্লথ স্টোরের সত্ত্বাধিকারী।

জানা যায়, গত ২৪ জুন আব্দুর রাজ্জাক করোনা পরীক্ষার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নমুনা দিলে রোববার রাতে (২৮ জুন) তার করোনা পজিটিভ আসে। করোনা পজিটিভের একদিন পর তিনি মারা গেলেন।

এনিয়ে গোলাপগঞ্জে করোনায় মোট ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ উপজেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা ১১৮জনে। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫৬ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed