Main Menu
শিরোনাম
বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি         সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত ৫৭৫৪, মৃত্যু ৯৭         সিলেটে পরিবহন শ্রমিক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা        

কোয়ারান্টাইন চলচ্চিত্র উৎসবে চলচ্চিত্র জমার আহবান

বিনোদন ডেস্ক: করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে ঘরবন্দী জীবন যাপন করছেন সবাই। ঘরবন্দী মানুষের চিন্তাগুলোকে সেলুলয়েডে তুলতে হবিগঞ্জের ইন্ডিপেন্ডেন্ট ফিল্মমেকার্স এসোসিয়েশন আয়োজন করেছে অনলাইন ভিত্তিক চলচ্চিত্র উৎসব।

উৎসবে সর্বোচ্চ ১০ মিনিটের চলচ্চিত্র জমা দেয়া যাবে চলতি মাসের ২৫ তারিখ পর্যন্ত। উৎসবে নির্বাচিত চলচ্চিত্র গুলো অনলাইনে প্রদর্শিত হবে এবং বিজয়ী চলচ্চিত্রগুলোকে পুরষ্কৃত করবেন আয়োজক কর্তৃপক্ষ।

উৎসবে বিচারকের দায়িত্ব পালন করছেন বাংলাদেশী চলচ্চিত্র নির্মাতা আশরাফ শিশির ও আবিদ মল্লিক, ভারতীয় চলচ্চিত্র নির্মাতা আকসার আল্লাহবাদী ও ভারতীয় অভিনেত্রী অরুনিমা ঘোষ।

উৎসব পরিচালকের দায়িত্ব পালন করছেন ইন্ডিপেন্ডেন্ট ফিল্মমেকার্স এসোসিয়েশন এর চলচ্চিত্র নির্মাতা সাইফুদ্দিন জাবেদ ও নাসির আফগান এবং সহযোগী উৎসব পরিচালকের দায়িত্ব পালন করছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা ও সংগঠক ইফতেখার আহমেদ ফাগুন।

উৎসবে চলচ্চিত্র জমাদানের নিয়মাবলি সংক্রান্ত সবকিছু জানা যাবে ফেসবুক ইভেন্ট পাতায় – https://facebook.com/events/870054203515582/

চলচ্চিত্র উৎসবটির সার্বিক পৃষ্ঠপোষকতা করছেন হবিগঞ্জের এয়ারনেট কমিউনিকেশনস।

0Shares

Related News

Comments are Closed