Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেফতার         বিশ্বনাথে দোকানের ভিতরে তরুণীকে গণধর্ষণ         বিশ্বনাথে বাসায় আটকে রেখে তরুণীকে ধর্ষণ         সুুনামগঞ্জে এরশাদের মৃত্যু বার্ষিকী পালন         শাবি’র ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে কমছেনা বন্যার পানি, বাড়ছে দূর্ভোগ         সিলেটে কমছে সুরমা-কুশিয়ারা নদীর পানি         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৯৯০, মৃত্যু ১০৭         সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিতত, বাড়ছে দুর্ভোগ         সিলেট জেলায় আরো ৫২ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরও ৩৪ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে বন্যার্তদের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরণ        

কুষ্টিয়ার ডিসি করোনায় আক্রান্ত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. আসলাম হোসেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

কুষ্টিয়ার সিভিল সার্জন ডা. এইচ এম আনোয়ারুল ইসলাম জানান, শনিবার (৬ জুন) ডিসির নমুনায় করোনা ধরা পড়ার খবর পান।

সিভিল সার্জন জানান, গত শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে ডিসি সর্দি-জ্বর অনুভব করলে শনিবার সকালে তার নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়।

কুষ্টিয়ার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ সাদাত বলেন, ডিসি সুস্থ আছেন। হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন তিনি। সুস্থতার জন্য জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেন সবার দোয়া চেয়েছেন।

আহমেদ সাদাত আরও বলেন, দেশে করোনা ধরা পড়ার পর থেকে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হোসেন অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন। শুক্রবার ছুটির দিনেও তিনি অসহায় মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন।

এদিকে, শনিবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের ল্যাব থেকে আরও সাতজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এ নিয়ে কুষ্টিয়ায় ১১১ জন করোনায় আক্রান্ত হলেন। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩১ জন। বাকিরা চিকিৎসাধীন।

0Shares

Related News

Comments are Closed