Main Menu

হিজড়া জনগোষ্টিকে খাবার দিল রেড ক্রিসেন্ট

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: এবার হিজড়া জনগোষ্টিকে রান্না করা খাবার দিয়েছে রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিট।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) সিলেট নগরীর চৌকিদেখি, আম্বরখানা, জিতু মিয়ার পয়েন্ট, ক্বীনব্রীজ, রেলস্টেশন, কদমতলী, ঝালোপাড়া, হুমায়ুন রশীদ চত্বর, চন্ডিফুল, লাউয়াইসহ বিভিন্ন পয়েন্টে এইচএসবিসি ব্যাংকের সহযোগিতায় বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সিলেট ইউনিট তৃতীয় লিঙ্গের এই সম্প্রদায়ের মাঝে ৩০০ প্যাকেট রান্না করা খাবার বিতরণ করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কভিড-১৯ রেসপন্স টিমের সমন্বয়ক ও সাবেক যুব প্রধান মো নাজিম খাঁন, যুব রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটের যুব প্রধান শাহানুর চৌধুরী সাথী, সিলেট হিজড়া বাউল সংগঠনের সভাপতি ভান্ডারী রানা ভুইয়া, যুব কার্যকরী সদস্য বদরুল আযাদ শুভ, যুব সদস্য চৌধুরী লাবিব ইয়াসির, ওসমান গনি, রিয়াজ আহমেদ প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed