দোয়ারাবাজারে করোনা জয় করলেন ৫ জন
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে করোনায় আক্রান্ত ৮ জনের মধ্যে ৫ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। সোমবার আরও তিনজন আক্রান্ত হয়েছেন। আর একজন দোয়ারাবাজার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আইসোলেশনে রয়েছেন।
জানা গেছে, আক্রান্ত তিনজন হচ্ছেন উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের পালকাপন গ্রামের একজন এবং একই ইউনিয়নের ভিকারগাঁও গ্রামের ২ জন। তাদেরকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন সুস্থ হয়ে ৫ জনের বাড়ি ফেরা এবং তিনজন নতুন আক্রান্তের কথা নিশ্চিত করেছেন।
« বুধবার থেকে সিলেটে খুলছে মার্কেট-শপিং মল (Previous News)
(Next News) গোয়াইনঘাট-জৈন্তাপুরের নিম্নাঞ্চল প্লাবিত »
Related News
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা কমপ্লেক্স নির্মাণকাজে অনিয়মের সত্যতা মিলেছে, বন্ধ ঠিকাদারের বিল
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবন ও হলরুম নির্মাণকাজে অনিয়ম এবং নিম্নমানেরRead More
সুনামগঞ্জে তিন মাসে নিখোঁজের ৩৭ জিডি, ২০ জনই শিক্ষার্থী
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সন্তানকে সকালে স্কুলে পাঠিয়ে নিশ্চিন্ত থাকতে পারছেন না সুনামগঞ্জের অভিভাবকরা। স্কুলে যাচ্ছেRead More



Comments are Closed